Отправить заказ
Аренда автобусов, микроавтобусов, заказ автомобилей
Главная / Автопарк / Аренда автобусов / Аренда автобуса МАН

МАН

прокат МАН



Количество мест: 45
Цена, руб/ч: 1600
Минимальный заказ: 6+2

Аренда автобуса МАН: в любую точку с комфортом!

Планируете туристическую поездку? Ах, Европа… Как много в этом слове для тех, в ком путешественник живет! Кто из вас не мечтал погулять по притягательным улицам Латвии, изучить достопримечательности Украины, Эстонии, Литвы? А Россия… Ведь не так много людей, кто полностью знаком с достопримечательностями нашей необъятной Родины!

Хотя, может быть, предстоящая поездка является рабочей необходимостью? Например, вам нужно доставить участников и группу поддержки к месту проведения международного конкурса в Риге, Санкт-Петербурге или другом городе Европы или России, или организовать корпоративное мероприятие? В таком случае, воспользовавшись услугами проката автобуса МАН, вы сможете убить сразу нескольких зайцев.

Почему в прокат нужно брать именно автобус МАН?

Во-первых, аренда автобуса MAN – это великолепное решение вопроса перевозки большой группы людей общей численностью до 45 человек в любой населенный пункт России или Европы, разумеется, при наличии качественных асфальтированных дорог. Автобус имеет разрешение на международные перевозки, поэтому на нем смело можно колесить хоть по всему миру.

Во-вторых, заказав автобус МАН, вы убедитесь, с какой легкостью он выполнит любую поставленную перед ним задачу, при этом отвечая самым высоким требованиям, предъявляемым к комфорту, экологичности и эргономичности, ведь это автобус VIP класса! Судите сами: почти что домашний интерьер и уют, комбинированные сидения, мультимедийная система, вместительные полки для личных вещей, индивидуальные столики, объемный багажный отсек – что еще нужно для комфортного передвижения?!

В-третьих, сильный как лев МАН поражает своей потрясающей динамикой, позволяющей достигнуть максимального результата в самые сжатые сроки. Это значит, что вам не нужно тратить много времени на изнурительную дорогу, на высокоскоростном автобусе MAN вы будете доставлены в пункт назначения не только с комфортом, но и чрезвычайно быстро, а сама поездка доставит вам несказанное удовольствие!

В-четвертых, средства безопасности автобусов МАН проверены временем, а по уровню надежности им нет равных. Поэтому выбрав его для своей поездки, вы гарантированно получаете две этих характеристики – надежность и безопасность – дополнительно к выше обозначенному списку сильных качеств, согласитесь, это весьма и весьма важно в дороге!

В-пятых, этот высокотехнологичный красавец демонстрирует относительно невысокие для своего класса, расходы на топливо, что наряду с комфортом, отменной динамикой, надежностью и безопасностью делает предложение аренды автобуса МАН очень выгодным и заманчивым!

Сегодня автобус MAN пользуется необычайной популярностью среди наших клиентов, поэтому торопитесь не упустить свой шанс и заказать его как можно скорее!

МАН – комфорт и безопасность в пути!

Комплектация «МАН»
  • комбинированные сидения
  • привязные ремни
  • TV
  • DVD
  • индивидуальные столики

Форма заказа аренды автобуса МАН

Для того, чтобы сделать заказ, Вы также можете позвонить по тел. +7 (495) 786-63-69, +7 (495) 509-80-64, 8-905-591-91-51 и сообщить необходимую информацию

Дата, время и продолжительность заказа:
Предполагаемый маршрут:
Контактное лицо:*
Телефон:*
Примечание:
 
* - Поля, обязательные для заполнения

правила пользования нашими услугами

VIP класс

VIP класс: все модели

Москва, ул. Матросская Тишина, д.23, стр.1
(м.Сокольники, м.Преображенская площадь).

+7 (495) 786-63-69
8-905-591-91-51

© 2024, «Бриллиант» - аренда автобуса, пассажирские перевозки.  
Продвижение сайта - Глобал Артс
Rambler's Top100